спорт для всех
09:45, 28 июня 2020 г.

На западе Белгородской области открылась районная скейт-площадка

спорт для всех

Первая в Грайворонском горокруге площадка для скейтеров, роллеров, велосипедистов и обладателей самокатов заработала в парке им. В.Г.Шухова накануне Дня российской молодёжи.

На площадке имеются специальные барьеры и рампы, которые подходят как начинающим, так и опытным райдерам. Платформы изготовлены из влагостойких материалов, всё оборудование сертифицировано и соответствует требованиям безопасности, сообщат пресс-центр окружной администрации.

В открытии скейт-площадки принял участие глава округа Геннадий Бондарев и президент Ассоциации рынков и ярмарок Белгородской области Михаил Несветайло.

Молодёжь округа ждала эту площадку. Не дожидаясь открытия, наши ребята уже протестировали этот спортивный объект. Рад, что у молодёжи появилось место, где они с удовольствием могут осваивать эти увлекательные виды спорта,

- отметил Геннадий Бондарев.

Напомним, в августе этого года планируется открытие скейт-парка в Центральном парке Белгорода.

Фото: пресс-службы администрации Грайворонского горокруга

#скейт-площадка #Грайворон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"