ДТП
11:12, 26 июня 2020 г.

В Волоконовке разбился водитель мопеда

ДТП

На дорогах Белгородской области 25 июня произошло 4 ДТП, в которых один человек погиб и ещё 5 пострадали.

Как сообщили в Госавтоинспекции, трагическая авария произошла в Волоконовском районе. По предварительным данным, в 15:40 на автодороге «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» 82-летний водитель мопеда на перекрёстке не уступил дорогу «Ладе Весте». Водитель мопеда от полученных травм скончался.

В Губкине в этот день 60-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фиеста» врезалась в «Ладу Приору». автомобилистке понадобилась помощь медиков.

В посёлке Новосадовом Белгородского района 66-летний водитель «Лады Ларгус» на перекрёстке не пропустил «Ниссан Х-Трайл». После столкновения с иномаркой он врезался в «ВАЗ-21043». В аварии пострадал водитель «Лады».

В Яковлевском городском округе 18-летний водитель «Мазды» на перекрёстке не уступил дорогу «Хёндай Акцент» под управлением 27-летней девушки. В столкновении машин пострадали водитель «Мазды» и его 18-летний пассажир, а также 53-летняя пассажирка автомобиля «Хёндай». 

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"