пандемия
12:34, 18 июня 2020 г.

В Белгороде скончался ещё один пациент с CoViD-19

пандемия
Фото:

В Белгородской области за сутки изменилось не только число заболевших коронавирусом, но и наиболее печальная часть статистических данных – число умерших. Скончался ещё один пациент, инфицированный CoViD-19. Эта смерть стала для региона 41-ой

Как сообщили в правительстве области, умер 61-летний житель Белгородского района. Он проходил лечение в больнице № 2 областного центра. 

На сегодняшний день зарегистрировано 3 666 случаев заболевания (+74 за последние сутки). В стационарах находятся 543 пациента, из 27 подключены к аппаратам ИВЛ. Также госпитализированы 16 жителей других регионов. Ещё 946 человек лечатся амбулаторно. 

В списке выздоровевших 2 136 человек. 

На самоизоляции находятся 3 901 житель области. По контакту с заболевшими изолировали 3 125 человек. 

Что происходит в «красной» зоне главного ковид-госпиталя Белгородской области, смотрите в нашем фоторепортаже. Накануне фотокорреспондент Go31 Антон Вергун провёл целый день с врачами.

#Белгород #коронавирус #заболеваемость #статистика #смерти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"