погода
11:13, 23 июня 2020 г.

В Белгороде сильный ветер повалил деревья на авто

погода

В Белгородской области в минувшие сутки отдельные районы региона оказались во власти непогоды. Разбушевавшийся сильный ветер повалил деревья, к счастью никто из людей не пострадал.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в Белгороде на улице Некрасова дерево упало на проезжую часть, повредив два двигавшихся по дороге автомобиля «Форд Мондео» и «Ниссан Теана».

Жители Корочанского района сообщили об упавших деревьях на опоры линий электропередач. К месту происшествия незамедлительно направили бригады районных электрических сетей и в течение полутора часов последствия непогоды были устранены.

В сёлах Сафоновка Корочанского района, Демидовка Краснояружского района и Выезжее Ивнянского района из-за сильного ветра деревья упали на газовые трубы, отключение газоснабжения при этом не последовало.

#Белгород #мчс #ветер #деревья #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"