пандемия
10:32, 19 июня 2020 г.

19 июня. В Белгородской области добавился 81 больной коронавирусом

пандемия
Фото:

Данные о динамике количества заражённых CoViD-19 обнародовали в федеральном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В Белгородской области за сутки добавился 81 случай коронавируса. Общее число заболевших – 3 747 человек.

В России за сутки заражённых CoViD-19 стало на 7 972 человека больше. Всего их сейчас 569 063. В числе выздоровевших 324 406 человек. Умер от коронавируса 7 841 россиянин (+181 за сутки).

Напомним, что вчера, 18 июня, белгородский губернатор Евгений Савченко объявил об открытии аквапарка. Развлекательный центр будет работать при условии соблюдения противоэпидемических рекомендаций Роспотребнадзора. Ранее власти решили открыть для купания пляжи. Всего за неделю жары в Белгородской области утонуло десять человек.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"