правосудие
16:01, 18 июня 2020 г.

В Белгороде сутенёра отправили на год в колонию-поселение

правосудие

В Белгороде осудили 35-летнего местного жителя, который занимался организацией проституцией и вовлекал в интимный бизнес женщин.

Как сообщили в прокуратуре, в 2017 году мужчина уже был осуждён за организацию интим-услуг. Тогда белгородца приговорили к штрафу в 300 тысяч рублей, который в последующем заменили на обязательные работы.

В период отбывания наказания белгородец продолжил незаконную деятельность. С апреля 2018 года по февраль 2019 года он предоставлял женщин для оказания интимных услуг клиентам в банях и саунах.

Мужчина лично принимал заявки от администраторов бань и саун, арендовал квартиры для своих «подопечных», доставлял их к клиентам.

Белгородца судили по части 1 статьи 241 УК РФ. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

#Белгород #криминал #проституция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"