ДТП
11:11, 16 июня 2020 г.

В Губкине сбили 14-летнего подростка на мопеде

ДТП

На дорогах Белгородской области 15 июня произошло 6 ДТП, в которых пострадали 8 человек. Участниками двух происшествий стали велосипедисты. 

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Губкине 22-летний водитель «Фольксвагена» на перекрёстке с круговым движением не пропустил 14-летнего подростка на мопеде. Несовершеннолетнему понадобилась помощь медиков. 

Также участником одной из аварий оказался пьяный водитель.

В ГИБДД рассказали, что в полночь в Красногвардейском районе 49-летний водитель «Лады Гранты», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел с трассы в кювет и перевернулся. В аварии пострадал 56-летний пассажир. 

В этот же день в селе Таврово Белгородского района 51-летний водитель «Рено Логан» сбил 64-летнего велосипедиста, а в посёлке Разумное 26-летний велосипедист при перестроении угодил под колёса «Тойоты Камри».

На автодороге «Таврово-Соломино-Разумное» 20-летний водитель ВАЗа столкнулся с «Хёндай». В аварии пострадала 21-летняя пассажирка отечественной легковушки.

В Старооскольском городском округе на автодороге «Городище- Крутое» 27-летний водитель «Тойоты» выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом. Водителя иномарки госпитализировали. 

#Губкин #гибдд #дтп #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"