новости компаний
11:00, 16 июня 2020 г.

Компания «Ворота Белогорья». Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

новости компаний

Каждый, кто строит или покупает дом, хочет добиться, что он отвечал правилу, пришедшему ещё со средних веков: «мой дом – моя крепость». Свой дом должен стать островком комфорта и безопасности, быть недосягаемым для всего, что угрожает его жильцам и имуществу.

В то же время, хозяин, члены его семьи, а также их транспортные средства должны попадать на свою территорию также с комфортом, а гости дома должны чувствовать, что этот дом всегда открыт для них и их всегда здесь ждёт радушный приём.

Правильный выбор ворот позволит соединить в единое целое безопасность и гостеприимство. Компания «Ворота Белогорья» уже более 12 лет занимается продажей, монтажом и обслуживанием любых типов автоматических ворот, а также рольставен, шлагбаумов, автоматики, различных комплектующих и перегрузочного оборудования для складских комплексов.

Компания является официальным представителем завода Alutech и представляет широкий спектр продукции торговых марок: Comunello, Marantec, An-Motors с установкой по Белгородской области и России. Благодаря доступным ценам, большому ассортименту продукции на складах в Белгороде и наличию квалифицированных специалистов, «Ворота Белогорья» стали лидером в регионе по продаже воротных систем.

В ассортименте компании представлен большой выбор различных воротных систем: гаражных, секционных, откатных, рулонных, распашных для дома, защитных роллет для дачи и бизнеса, шлагбаумов. Приобретая автоматические ворота или другую продукцию в компании «Ворота Белогорья», клиент выбирает высочайшую надёжность материалов и фурнитуры от ведущих мировых брендов, профессиональную установку с гарантией качества и разумные цены.

При этом в офисе компании «Ворота Белогорья» для покупателей работает большой шоу-рум, где можно увидеть все материалы, варианты исполнения и цвета ворот, осмотреть и протестировать работу всей линейки автоматики, а специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, на сайте компании есть онлайн-калькулятор, на котором можно самим рассчитать стоимость секционных ворот по вашим размерам или можно заполнить заявку на выезд профессионального замерщика.

Выставочный зал компании «Ворота Белогорья» расположен в Белгороде по адресу: ул. Губкина 38-б. Узнать подробности можно по телефонам +7 (4722) 37-29-29, +7 (4722) 50-05-06 .

На правах рекламы

#ворота #рольставни #Ворота Белогорья #ALUTECH
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"