должники
16:28, 15 июня 2020 г.

У белгородца арестовали Mercedes за 238 неоплаченных штрафов ГИБДД

должники

В Борисовском районе судебным приставом на исполнение поступили документы о взыскании с местного жителя, насобиравшего 238 штрафов ГИБДД, 258 тысяч рублей.  

Как сообщили в Службе судебных приставов, любитель быстрой езды добровольно оплачивать административные штрафы не спешил и к должнику применили меры принудительного исполнения: наложили арест на его автомобиль Mercedes-Benz C 180 2018 года выпуска.

Должника предупредили, что в случае неуплаты долга в установленный срок, автомобиль будет реализован на торгах, однако платить по счетам мужчина не торопится. 

В настоящее время судебный пристав привлёк специалиста для оценки арестованного имущества, после чего иномарку передадут на реализацию. Вырученные от продажи деньги пойдут в счёт погашения административных штрафов, а также исполнительского сбора, размер которого составил 228 тысяч рублей. 

#Белгород #приставы #должники #штрафы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"