ДТП
11:16, 15 июня 2020 г.

В Белгороде 19-летний лихач устроил ДТП с тремя машинами

ДТП

За прошедшие выходные дни, 13 и 14 июня, на дорогах Белгородской области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек.

Как сообщили в Госавтоинспекции, серьёзное ДТП произошло в воскресенье в Белгороде на улице Южной. В районе ботанического сада 19-летний водитель «Киа Оптима» не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-2112». От удара оба автомобиля оказались на встречке и угодили в «Шкоду Октавиа».

В аварии пострадали 29-летний водитель ВАЗа и его 28-летняя пассажирка.

Вечером этого же дня на улице Малой Тихой 34-летняя водительница «Лифана» врезалась в припаркованный «Хёндай Санта Фе». 

В Губкине 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Фиат», на зебре сбила 62-летнюю женщину. 

В посёлке Ровеньки неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 61-летнего велосипедиста. Виновник аварии скрылся. Пострадавшего госпитализировали. 

В субботу в Борисовке 36-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», съехала с дороги и врезалась в припаркованный возле дома ВАЗ. Автомобилистке понадобилась помощь медиков.

В селе Беленихино Прохоровского района 32-летний водитель мопеда вылетел в кювет.

В Белгороде на пересечении улицы Железнякова с проспектом Богдана Хмельницкого 37-летняя водительница «Фольцвагена Тигуан»», поворачивая на красный свет, столкнулась с «Фольцвагеном Пассат»: 29-летнего водителя иномарки доставили в больницу.

В селе Гремячье Корочанского района 14-летний подросток на скутере не справился с управлением и врезался в припаркованный возле дома «Хёндай». Пострадавшего госпитализировали в детскую областную больницу.

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"