коронавирус
13:42, 14 июня 2020 г.

За сутки в Белгороде зафиксировано 12 новых случаев заражения коронавирусом

коронавирус

Это наибольшее число среди всех муниципальных образований Белгородской области. На втором месте – Яковлевский горокруг с восьми случаями, а третье – семь заболевших – делят Грайворонский горокруг и Ракиятнский район.

Согласно данным оперативного штаба области, в настоящее время в регионе зафиксировано 3 364 случаев заболевания коронавирусом, за последние сутки прибавилось 80 человек. Областную статистику умерших от Covid-19 пополнил один человек.

По областным данным, на сегодняшний день выздоровели 1 878 человек, умерло 38. На лечении в больницах находятся 497 пациентов, в том числе 21 - на ИВЛ, а 951 – лечатся амбулаторно. В обсерваторе находятся 50 человек. 

На самоизоляции находятся 4 112, сняты с самоизоляции — 16 491, изолированно по контакту с заболевшими — 2 934, трое уклоняются от режима самоизоляции.

Также в медучреждениях области госпитализировано 16 жителей других регионов России.

#коронавирус #самоизоляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"