город
11:41, 10 июня 2020 г.

Декоративный Ждун поселился на автобусной остановке «Новой жизни» в Белгороде

город

Видео и фото с «вечным пассажиром» появилось сегодня в соцсетях. Пользователи в комментариях решили, что таким образом жители микрорайона хотят привлечь внимание к работе общественного транспорта, связывающего «Новую жизнь» с «большой землёй».

Микрорайон с центром Белгорода и Харгорой соединяет два маршрута автобуса – № 30 и № 47: первый отправляется с интервалом раз в час (в утренний и вечерний пик – 30 минут), второй – через 1 час. На них работают автобусы малой и средней вместимости.

Также в рабочие дни курсирует городской поезд, соединяющий «Новую жизнь» с центральной частью Белгорода. До 24 июня поезд совершает по одному рейсу утром и вечером. Изначально в расписании было по два утренних и вечерних рейса.

На этой неделе на сайте Единой транспортной компании все желающие могут поучаствовать в опросе о качестве обслуживания пассажиров.

Ждун не первый раз появляется на остановках общественного транспорта Белгорода. Пару лет назад его матерчатый собрат был замечен на остановке «Улица Королёва».

Фото: Дина Линчитская и Максим Алтухов

#общественный транспорт #Новая жизнь #ждун
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"