пьяные водители
11:12, 8 июня 2020 г.

На белгородских дорогах за выходные поймали 63 пьяных водителя

пьяные водители

На дорогах Белгородской области за прошедшие выходные дни автоинспекторы отстранили от управления 63 пьяных либо отказавшихся от освидетельствования водителя.

Как сообщили в Госавтоинспекции, пяти автомобилистам грозят уголовные дела за повторное управление в нетрезвом виде. Девять водителей управляли машинами будучи лишёнными такого права. 

Напомним, 4 июня в Белгороде задержали пьяную автомобилистку. Девушка опасно маневрировала на дороге и создала несколько аварийных ситуаций. 

За время рейдов, которые начались в пятницу вечером, на водителей составили 156 штрафов за игнорирование пешеходов. Ещё 212 протоколов составили на самих пешеходов за переход дороги в неположенном месте, 99 водителей оштрафовали за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. 

Выявлено 24 правонарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. В 128 случаях водители прятались за тёмной тонировкой автостёкол.

#Белгород #дтп #пьяные водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"