криминал
09:10, 3 июня 2020 г.

В Старом Осколе в квартире прикрыли наркопритон

криминал

В Старом Осколе в высотке полицейские прикрыли наркопритон. 44-летняя хозяйка квартиры предоставляла жилище своим знакомым для употребления запрещённых веществ.

Как сообщили в УМВД региона, на выходе из квартиры полицейские задержали троих местных жителей в состоянии опьянения. Всех их привлекли к административной ответственности.

Спустя время в этой же квартире задержали ещё одного гостя в состоянии наркотического опьянения, в отношении которого также был составлен административный материал. При осмотре жилища полицейские обнаружили и изъяли три самодельных приспособления для употребления наркотиков, а также медицинские шприцы.

В отношении хозяйки квартиры возбудили уголовное дело. Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до четырёх лет.

#СтарыйОскол #умвд #криминал #наркопритон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"