статистика
13:45, 29 мая 2020 г.

В Белгородской области от коронавируса умер житель Красногвардейского района

статистика
Фото:

Вице-губернатор по здравоохранению Наталия Зубарева подтвердила информацию об очередном пациенте, скончавшемся от CoViD-19.

Умер мужчина, житель Красногвардейского района. Ему было 69 лет. Он был пациентом в главном ковид-госпитале региона на базе второй городской больницы Белгорода.

Теперь количество умерших от коронавируса в Белгородской области составляет 18 человек.

На аппаратах искусственной вентиляции лёгких в регионе сейчас находятся 16 человек. Это пациенты с тяжёлым течением болезни. Они не в состоянии дышать самостоятельно.

В регионе на сегодня, 29 мая, зарегистрировано 2 140 случаев заболевания коронавирусом (+81 за сутки). Выздоровело 752 человека. 

В стационарах лежат 415 человек (+27 за сутки). Амбулаторно лечатся 955 пациентов. 

Самоизолировались 3 875 человек (-70 за сутки). Завершили режим самоизоляции за время пандемии 12 295 человек. По контакту с заболевшими изолировано 2 017 человек (+24 за сутки).

В муниципалитетах наибольший суточный прирост заболевших – в Старооскольском городском округе. Там подтвердилось 28 новых диагнозов.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"