выборы
14:49, 28 мая 2020 г.

Прокуратура побоку? В Белгородской области педагогов продолжают заставлять голосовать на праймериз «ЕдРа»

выборы
Фото:

Теперь в сеть утекли скриншоты с перепиской заведующей детским садом № 39 «Золотая рыбка» в Губкине Аллы Поповой. Руководитель настаивает на том, чтобы подчинённые непременно поучаствовали в предварительном голосовании «Единой России». При этом, как водится, прилагает подробную инструкцию – наверное, чтобы потом не говорили, что не знали, как это делается.

Отдельно оговаривается обязательное участие в голосовании членов семей педагогов.

Фото: паблик во «ВКонтакте» «Губкин говорит»

Напомним, что недавно мы писали об аналогичном казусе в Ракитном. Спустя некоторое время представитель прокуратуры ответил на запрос депутата горсовета Белгорода Игоря Цевменко. Призывы к голосованию признали незаконными. Надзорное ведомство рекомендовало привлечь к дисциплинарной ответственности чиновников управления образования, виновных в использовании служебного положения в интересах «Единой России».

#белгородская область #губкин #педагоги #голосование #единая россия #праймериз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"