статистика
14:44, 28 мая 2020 г.

В каких районах Белгородской области добавилось пациентов с CoViD-19

статистика

В Белгородской области за сутки выявили 79 новых случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией. Из них 16 приходятся на Ракитянский район

Наибольшее же число заболевших сконцентрировано в областном центре. На сегодняшний день диагноз установлен у 415 жителей. За сутки выявили 8 новых ковид-положительных пациентов. 

Ещё 13 случаев к статистике добавил Белгородский район. Всего же 246 инфицированных. В Старооскольском городском округе 309 жителей, заболевших коронавирусом (+ 8 за сутки).

Напомним, в Белгородской области по состоянию на 28 мая зарегистрировано 2 059 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В статистике выздоровевших значатся 718 жителей, умерших - 17, в их числе и трое медиков.

В стационарах находятся 388 пациентов, из них 18 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Так же госпитализированы 9 граждан, зарегистрированных в других регионах страны. Амбулаторно лечатся 936 человек. 

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика #районы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"