новости компаний
07:30, 28 мая 2020 г.

«Завод АрБет». Здоровье коллектива – главный капитал

новости компаний

Белгородский «Завод АрБет», как системообразующее предприятие, продолжает работать во время карантина и ограничительных мер. На производстве приняты все необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса.

Помимо дезинфекции помещений и обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, сотрудники предприятия могут сдать тесты на антитела прямо на заводе.

26 мая первые 30 работников сдали анализы крови специалистам «Промедики». Пока тестирование прошло для тех, кто сам изъявил желание и находится в постоянном контакте с покупателями. Планируется, что в ближайшее время мониторинг охватит весь коллектив предприятия. Тем более, что для этого нет необходимости посещать медучреждения – специалисты по диагностике выезжают прямо на место работы.

Помимо этого, на «Заводе АрБет» принят ряд мер по контролю за состоянием здоровья работников, обеспечению их защитными масками и перчатками, а также санитарной обработке рабочих помещений.

Так, работникам и посетителям измеряют температуру бесконтактным аппаратом, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, а те, у кого их нет, могут получить защитную маску и перчатки при входе на предприятие. В каждом корпусе установлены дезинфекторы для рук.

Все помещения несколько раз в день обрабатывается антибактериальными лампами, а влажная уборка ведётся с использованием дезинфицирующих средств.

Кроме того, работники, которые не имеют личного транспорта, доставляются к месту работы и обратно на служебном автобусе, чтобы у них не было необходимости пользоваться общественным транспортом.

Здоровье коллектива – наш главный капитал. От его состояния зависит не только производственные показатели, но и здоровья наших клиентов. Мы хотим, чтобы сотрудники завода, а также поставщики и покупатели нашей продукции чувствовали себя в безопасности на нашем предприятии,

- отметил заместитель генерального директора Алексей Божков.

«Завод АрБет» изготавливает и реализует широкий ассортимент продукции для благоустройства, которые позволяют придать ухоженный и аккуратный вид тротуарам, паркам, входным группам, летним площадкам кафе и многим другим объектам. Также здесь готовы предложить ступени, камни стеновые колотые, поребрики, бордюры, а также городскую мебель: скамьи, урны, цветочницы.

Высокое качество продукции и строгое соответствие всем стандартам позволили компании занимать лидирующие позиции не только в белгородском регионе, но и по всей территории России.

Офис «Завода АрБет» находится в Белгороде по адресу: ул. Энергетиков, д.2. По всем вопросам можно обращаться и по телефонам: +7 (4722) 42-49- 50, +7 (980) 520-20-80, +7 (980) 320-20-70 и +7 (980) 520-20-70.

Фото: Максим Алтухов

На правах рекламы

#завод АрБет #СИЗ #санобработка #тесты на антитела #безопасность #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"