долги
10:13, 26 мая 2020 г.

В Белгородском районе у алиментщика забрали землю в счёт долга

долги
Фото:

Как сообщили в областном управлении службы судебных приставов, житель Дубового не помогал своей дочери до её 18-летия. Мужчина задолжал дочери более 600 тыс. рублей.

Злостного неплательщика алиментов всячески пытались привлечь к ответственности: судебные приставы арестовали счета в банках, весь транспорт, которым он владел. Когда и это не помогло, приставы наложили арест на земельный участок должника площадью 1 163 м². Землю выставили на торги и продали. Перечисленные за участок деньги пошли в счёт уплаты долга.

Напомним, подобный случай произошёл в мае Белгороде. Там мужчина задолжал своим двум бывшим жёнам 787 тыс. рублей. На принадлежащую ему землю в садоводческом товариществе «Урожай» приставы наложили ограничения. После этого одна из бывших жён подала на должника в суд. На земельный участок наложили арест. Землю оценят и выставят на торги. Вырученные деньги пойдут на погашение долгов.

#белгородский район #алиметщик #долги #земля #арест #приставы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"