ДТП
09:56, 27 июня 2019 г.

На белгородской трассе разбился мотоциклист

ДТП

Смертельная авария произошла в Алексеевском районе.

Как сообщили в Госавтоинспекции, на автодороге «Белгород – Новый Оскол - Советское» 32-летний водитель мотоцикла «Сузуки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗом. Мотоциклист от полученных травм скончался.

В Старом Осколе в полночь 32-летний водитель автоцистерны «Bольво», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в дерево. Пострадавшего водителя госпитализировали.

В среду утром в Старом Осколе 44-летний водитель «Киа Рио», нарушив правила маневрирования, столкнулся с 29-летним водителем скутера: мужчину доставили в больницу.

В Белгородском районе на автодороге «Разумное-Севрюково-Новосадовый» 21-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением, налетел на бордюрное ограждение и перевернулся. Мотоциклиста с травмами доставили в больницу.

#Белгород #гибдд #дтп #мотоциклист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"