профсоюз «Правда»
14:22, 25 мая 2020 г.

В Белгородской области стартовала акция «Помоги ветерану»

профсоюз «Правда»
Фото:

Каждый может поучаствовать в благотворительной акции по сбору медицинских товаров для участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла.

Ежегодную акцию проводят профсоюз «Правда» и Совет ветеранов войны и труда Восточного и Западного округов Белгорода совместно с Советом отцов Белгородской области.

Чтобы стать участником акции, надо до 27 июля приобрести необходимые ветеранам медицинские товары в аптечных пунктах «Аптечный дом» - партнёрах акции и попросить фармацевтов оставить их в специальных боксах.

Также медицинские товары можно приобрести в любой другой аптеке и передать их в пункт приёма в офисе профсоюза «Правда» в Белгороде по улице Корочанская, 85А.

Каждый желающий может купить для белгородских ветеранов тонометры, глюкометры, кварцевые лампы, таблетницы, гигиенические средства, мази, грелки и другие необходимые вещи. В финале акции всё собранные товары будут переданы ветеранам.

В этом году не было возможности традиционно отпраздновать День Победы и поблагодарить лично дорогих ветеранов. Организаторы акции под девизом «Помним прошлое – помогаем сейчас» уверены, что она станет для всех жителей города возможностью помочь и сказать спасибо защитникам Отечества.

Перечень необходимых медицинских товаров:

— Салфетки для дезинфекции и обработки инъекционного поля;

— Полотенца влажные;

— Жидкое мыло, моющая пена;

— Крем для суставов;

— Таблетницы;

— Бандажи;

— Бинты эластичные;

— Пояса-корсеты согревающие;

— Вата, марля, бинты;

— Грелки;

— Фитосборы;

— Витамины для пожилых людей;

— Тонометры, приборы для измерения давления;

— Глюкометры, тест-полоски;

— Кварцевые лампы, ультрафиолетовые, инфракрасные, бактерицидные облучатели, ионизаторы;

— Дыхательные тренажеры, аспираторы.

#акция #Помоги ветерану
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"