поздравление
10:23, 21 апреля 2023 г.

Набигулла Багамаев поздравил белгородцев с праздником Ураза-Байрам

поздравление
Фото:

Ураза-байрам – один из главных праздников мусульман, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан.

***

Во имя Аллаха милостивого и милосердного!

Дорогие братья и сёстры! Сердечно поздравляем всех мусульман Белгородской области со священным праздником Ураза-байрам!

Для каждого мусульманина месяц Рамадан был не только месяцем поста, но и добра, благоденствия, взаимопомощи, взаимопонимания – когда мусульмане относятся друг к другу с милостью, следят за чистотой помыслов, занимаются благотворительностью. Это месяц терпения, который крайне важен для мусульман и имеет сакральное, священное значение.

Ведь мы понимаем, что традиции ислама близки людям всех вероисповеданий и служат для поддержания добрососедства и дружбы народов.

И в этот праздник есть возможность присоединиться к общей радости и пополнить свой духовный опыт.

Празднование Рамадана в Белгородской области стало зримым общественным явлением, укрепляющим гражданское общество. Традиции Рамадана многообразны и благотворно влияют на многие сферы жизни нашего многонационального народа.

От всей души желаю, чтобы ваш пост и молитвы были приняты Всевышним, доброго здоровья, мира вам, вашим родным и близким.

С уважением,
председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

f4286528-8116-4743-8a4c-c33a502e506a.jpg


#Ассамблея народов России #Набигулла Магомаев #Ураза-Байрам
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"