обращение
12:05, 17 мая 2020 г.

Белгородские медики пожаловались Путину на невыплату коронавирусных денег

обращение

Медики скорой помощи из Алексеевски записали видео, на котором рассказывают главе государства о неисполнении его распоряжения по дополнительным выплатам за работу с коронавирусными больными.

«Мы обращались к губернатору и облздрав. Никаких мер не принимают. Продолжается ещё даже хуже. Просим вас обратить на это внимание и искравить ошибку правительства Белгородской области», – говорят авторы обращения.

Видео: паблик во «ВКонтакте» «Подслушано Алексеевка»

Напомним, что уже далеко не первое обращение белгородских медиков, связанное с условиями их работы. На днях о коронавирусных буднях сотрудников скорой помощи рассказал водитель Валерий Рощупкин из Старого Оскола.

Ранее он уже записывал видеообращение.

Также на ухудшение материального обеспечения Путину жаловались другие водители скорой помощи из Старого Оскола. Ролик был записан 28 декабря 2019 года.

Региональные власти были вынуждены реагировать на обнародование информации. Одна из проведённых чиновниками проверок показала, что старооскольским водителям скорой неправильно начисляли зарплаты.

#белгородская область #алексеевка #скорая помощь #медики #обращение #путин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"