пандемия
13:09, 14 мая 2020 г.

В Белгородской области умерла ещё одна пациентка с коронавирусом

пандемия
Фото:

В Белгородской области число заболевших коронавирусной инфекций составляет 994 человека. За сутки подтвердились ещё 52 диагноза. В стационары госпитализированы 250 человек, из них 9 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. На амбулаторном лечении находится 471 человек.

К сожалению, скончалась ещё одна пациентка с коронавирусом. Это жительница Ракитянского района 58-ми лет. Теперь в статистике летальных исходов лечения болезни 9 смертельных случаев

Также в стационарах находятся пациенты с коронавирусом из Московской и Тульской областей, которые приехали в гости к родственникам.

По контакту с заболевшими изолировали 878 человек. На самоизоляции находятся 2 817 белгородцев. Выздоровели 264 человека.

По словам замначальника регионального департамента здравоохранения Людмилы Крыловой, прирост заболеваемости обусловлен увеличившимся количеством  обследованных людей. На 14 мая тестирования провели 30 867 жителям. 

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"