правосудие
18:07, 13 мая 2020 г.

За повторную езду в нетрезвом виде белгородец приговорён к четырём месяцам колонии-поселении

правосудие

Местного жителя за дорожный рецидив осудил Губкинский городской суд.

Первый раз житель округа попался за рулём в нетрезвом виде 6 декабря 2018 года. Тогда он был привлечён к уголовной ответственности. В этом году сотрудники ДПС остановили его BMW утром 14 марта. Оказалось, что водитель опять был в состоянии алкогольном опьянении, хотя он и отказался от медосвидетельствования.

Суд приговорил губкинца к лишению свободы на четыре месяца с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права на вождение на три года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

За четыре месяца этого года сотрудниками ГИБДД отстранено от управления 1568 водителей с признаками алкогольного опьянения, в том числе отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. 167 из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, информирует пресс-служба ведомства.

#вождение в нетрезвом виде #суд #рецидив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"