криминал
14:17, 12 мая 2020 г.

В Белгороде раскрыли совершённое 9 мая убийство женщины

криминал

В Белгороде силовики раскрыли убийство 63-летней женщины, тело которой обнаружили 9 мая в высотке на бульваре 1-го Салюта.

Как сообщили в Следственном комитете, по подозрению в преступлении был задержан 32-летний сожитель погибшей, который в ходе дачи показаний признался в убийстве.

Напомним, тело горожанки нашли в её квартире . Следователи сразу заявили о криминальном характере смерти: на теле погибшей имелись множественные ножевые ранения. Полицейские стали устанавливать круг лиц, которые могли быть причастны к преступлению.

В УМВД региона отметили, что вечером того же дня был задержан 32-летний мужчина, который сожительствовал с убитой. По предварительным данным, во время застолья между ними произошёл конфликт и он нанёс хозяйке 10 ножевых ранений. После этого белгородец сообщил в службу спасения, что в квартире избили женщину, и скрылся. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Фигуранту уголовного дела предъявили обвинение. 

#Белгород #ск #умвд #криминал #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"