зрелище
00:25, 10 мая 2020 г.

Каким был победный салют в Белгороде. Фоторепортаж

зрелище
Фото:

9 мая, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с этим ограничения на массовые мероприятия, в Белгороде прошёл салют. Наверное, было бы странно, если бы Город первого салюта отказался от любимого белгородцами зрелища.

Ранее о том, что салют состоится, заявил мэр областного центра Юрий Галдун.

«Праздничный фейерверк в Белгороде будет. Это наша благодарность и дань уважения победителям. В год 75-летия мы обязаны салютовать. Чтобы как можно больше людей могли увидеть салют из окон и с балконов квартир, залпы будем давать из четырёх разных точек города», – сообщил градоначальник.

Изначально решение о проведении или непроведении салютов в российских городах принимается в Министерстве обороны РФ.

Салют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в БелгородеСалют на День победы в Белгороде

Фото: Антон Вергун

#белгород #9 мая #салют #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"