9 Мая
11:00, 9 мая 2020 г.

Белгородцы принимают поздравления с Днём Победы

9 Мая

Своё приветствие направил депутат Госдумы РФ, руководитель фонда «Поколение» Андрей Скоч.

***

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Днём Победы! 9 Мая – главный праздник страны, особый, священный для всех нас. Это день, когда мы чествуем подвиг поколения Героев. Они есть в каждой российской семье, ведь Великая Отечественная война затронула всех жителей нашей страны: защищать Родину уходили отцы, мужья, сыновья. Многие не вернулись, отдав свою жизнь за наше будущее.

Наши ветераны – свидетели и хранители той исторической правды, которую мы обязаны передать своим детям и внукам. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря вашему мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это вы отвоевали мир на земле, ценой неимоверных усилий, а порой и собственной жизни оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

В этом году мы отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В нашей стране объявлен год празднования этого поистине значимого и важного события.

На долю России выпало немало испытаний. История показывает, что перед лицом трудностей русский народ способен объединяться и преодолевать любые преграды, ведь мы – потомки Победителей.

В этот день мы в кругу родных и близких будем вспоминать своих родственников, воевавших в Великой Отечественной войне. К сожалению, с каждым днеём живых участников становится всё меньше, но тем ценнее то, что они еще могут нам рассказать, тем важнее нам с вами гордиться их подвигом и передать эту гордость потомкам. С Праздником!

депутат Государственной Думы РФ
руководитель фонда «Поколение»
Андрей Скоч

Промо

#9 Мая #75-летие Великой Победы #поздравление #фонд "Поколение" #Андрей Скоч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"