кража
18:09, 6 мая 2020 г.

В Старом Осколе задержали подозреваемого в краже 80 литров бензина

кража

В Старом Осколе в дежурную часть с заявлением о краже 80 литров бензина марки АИ-95 обратились представители автозаправочной станции. Водитель «Мерседеса», воспользовавшись услугой постоплаты, заправил полный бак и уехал. 

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 40-летний местный житель. 

По предварительным данным, мужчина приехал на автозаправку, предварительно заменив на транспортном средстве государственные номерные знаки. Его лицо скрывали маска и капюшон. После того, как бак иномарки был наполнен, он уехал, не оплатив топливо. 

По факту хищения топлива возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Санкции статьи предусматривают до двух лет лишения свободы. Сейчас  полицейские устанавливает происхождение номерных знаков, которые были установлены на автомобиле в момент хищения. За их использование действиям мужчины также будет дана соответствующая правовая оценка. 

#СтарыйОскол #умвд #криминал #топливо #хищение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"