следствие
17:39, 6 мая 2020 г.

В Белгороде арестовали совершившего насилие над 14-летней девочкой

следствие

В Белгороде суд арестовал 46-летнего жителя посёлка Разумное, которого обвиняют в сексуальном насилии в отношении 14-летней девочки.

Напомним, днём 3 мая две девочки гуляли в лесном массиве в посёлке Разумное. Там к ним подошёл мужчина и пытался заговорить, однако подружки проигнорировали незнакомца и пытались уйти.

Тогда мужчина схватил одну из девочек и совершил насильственные действия сексуального характера. Пока он доставал какой-то предмет, который девочка приняла за нож, она сумела вырваться.

По дороге несовершеннолетние забежали в магазин, рассказали о произошедшем продавцу, которая вызвала полицию. Подозреваемого задержали в тот же день.

Мужчине предъявили обвинение по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Следователь направил в суд ходатайство об аресте.

Суд признал обоснованным ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В СИЗО обвиняемый проведёт ближайшие два месяца.

#Белгород #ск #насилие #дети #суд #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"