праздник
17:32, 6 мая 2020 г.

Губернатор призвал белгородцев поучаствовать в онлайн шествии «Бессмертный полк»

праздник
Фото:

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко призвал жителей региона принять участие в онлайн шествии «Бессмертный полк». В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции патриотическая акция пройдёт в новом формате.

Напомним, в Белгородской области, как и в других регионах страны, из-за распространения коронавируса многие традиционные акции памяти ко Дню Победы пришлось отложить или изменить их формат проведения. Белгородцы смогут принять участие в праздничных мероприятиях, не выходя из дома. А главный хештэг всех действий - #полк31.

Призываю всех белгородцев принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк». В этом году в связи с пандемией коронавируса она пройдёт в онлайн-формате. Расскажите о своём герое на региональном интернет-ресурсе polk31.ru и общероссийском – polkrf.ru. Сбережём святую правду о Великой Отечественной войне и о тех, кто вершил Победу!,

— написал на своей страничке в соцсети глава региона. 

#Белгород #губернатор #акция #память #призыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"