наркотики
15:33, 4 мая 2020 г.

В Белгороде задержали сбытчика амфетамина

наркотики

В Белгороде сотрудники Росгвардии задержали 21-летнего парня, который делал закладки с амфетамином. В общей сложности у молодого человека нашли 14 граммов синтетического стимулятора центральной нервной системы.

Как сообщили в полиции, белгородца задержали в одном из гаражных массивов.  Молодой человек что-то искал на земле, а заметив приближающийся патруль, попытался скрыться.

При проверке документов 21-летний парень нервничал, на вопросы правоохранителей отвечал уклончиво. На место происшествия вызвали сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков.

В месте задержания злоумышленника нашли 8 запаянных свёртков с неизвестным веществом, а также две таблетки. Экспертиза показала, что изъятое является амфетамином, а таблетки содержат психотропное вещество – экстази.

Возбужденно уголовное дело.

#Белгород #Росгвардия #криминал #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"