акции
17:52, 30 апреля 2020 г.

Белгородцам предложили украсить балконы и крыши домов победными флагами

акции

В правительстве области рассказали, что в День победы в этом году не будет традиционного автопробега. Однако люди могут организовать его в частном порядке.

«Очень много обращений от организаций. Мы отказали всем организациям, желающим провести автопробег, в связи с коронавирусной инфекцией. Но естественно, любой желающий может это сделать. Обычно если проходит автопробег, то собираются 60-70 машин из разных городов. И люди едут не просто чтобы проехаться, а чтобы почтить память, доехать до какого-то определённого места. Пусть граждане включаются, но частном порядке», – предложила замгубернатора Белгородской области по кадрам Ольга Павлова.

Она также рассказала, что в области пройдёт акция «Флаги Победы».

Мы предлагаем всем желающим вывесить на балконах своих домов, на крышах частных домов знамя Победы, флаг России. Все это создаёт настроение. Присоединяйтесь,

– сказала Павлова.

#день победы #акция #флами #ольга павлова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"