монстрация
12:27, 29 апреля 2020 г.

Монстрация по-домашнему. Go31 соберёт монстрантов в соцсетях

монстрация
Фото:

1 мая уже традиционно (с 2004 года) в разных городах России проходит монстрация – массовая художественная акция с лозунгами и транспарантами, содержание которых абсурдно и многозначно. В прошлом году акция прошла и в Белгороде.

В этом году объективные причины не позволят провести массовую акцию на улице. Поэтому сетевое издание Go31 предлагает всем желающим поучаствовать в «Монстрации на удалёнке». Для этого надо просто изготовить плакат или транспарант с прикольным, креативным или абсурдным лозунгом. Сделать с ним селфи у себя в квартире или приусадебном участке и выложить его в сети «ВКонтакте», либо в Instagram с хэштегом #МонстрацияДома.

Самые лучшие селфи по выбору редакции попадут в наши публикации.

Редакция просит участников соблюдать ограничительные меры и не появляться с плакатами в общественных местах, так как это может быть расценено как несогласованный митинг или пикет.

#Монстрация на удалёнке,#МонстрацияДома #Монстрация #1 мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"