коронавирус
10:51, 29 апреля 2020 г.

В Белгородской области 28 новых случаев заражения CoViD-19

коронавирус
Фото:

В Белгородской области за сутки выявили 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По данным федерального оперативного штаба, на 29 апреля число инфицированных CoViD-19 в регионе составляет 327 человек. Выздоровели 38 жителей, трое умерли. 

В России за сутки зарегистрировано 5 841 новых случаев заболевания. Коронавирусной инфекцией заболели 99 399 россиян. Число выписанных пациентов выросло до 10 286. За последние сутки подтверждено 108 летальных случаев с коронавирусом (всего 972 смерти).

Согласно статистическим данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, Белгородская область находится на втором месте среди регионов ЦФО по самой низкой заболеваемости в пересчёте подтверждённых диагнозов на 100 тысяч жителей. 

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"