пешеходы
14:11, 28 апреля 2020 г.

У Центрального рынка в Белгороде для пешеходов запустят светофор с кнопкой

пешеходы
Фото:

На проспекте Белгородском в районе Центрального рынка рядом с подземным переходом 1 мая заработает наземный пешеходный переход со светофором и кнопкой для остановки движения машин.

Подземные переходы дублируют пешеходными зебрами со светофорами в рамках реализации новой концепции организации дорожного движения. Аналогичные объекты должны появиться в районе остановок «Стадион» и «Родина» на проспекте Богдана Хмельницкого.

О нововведении у Центральной ярмарки на своей страничке в соцсети рассказал градоначальник.

В районе Центрального рынка к 1 мая запускаем наземный регулируемый пешеходный переход. Это важно для горожан, особенно для тех, кому по разным причинам неудобно пользоваться подземным. Он оснащён светофором с кнопкой по вызову, ведутся работы по его подключению. С 30 апреля в течение нескольких дней светофорный объект будет работать в тестовом режиме. Разметку нанесём завтра,

написал Юрий Галдун

#Белгород #дороги #пешеходы #переходы #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"