новости компаний
17:59, 22 апреля 2020 г.

На Лебединском ГОКе установили новый производственный рекорд

новости компаний

На крупнейшем предприятии региона, входящем в компанию «Металлоинвест», побит свой же недавний производственный рекорд – всего за сутки было отгружено из карьера более 119 тысяч кубическим метров горной массы.

Оба рекорда установлены во время работы одной и той же ночной смены. Однако, высокий производственный показатель по итогам суток достигнут и благодаря эффективной работе дневной смены. Машинисты экскаваторов и тяговых агрегатов, диспетчеры, дежурные по станциям и другие специалисты горно-транспортного комплекса показали образцовый пример слаженной работы в команде.

Кроме того, очередной рекордный показатель стал возможен благодаря и высокой степени технической готовности горного оборудования.

В то время, когда мировая экономика испытывает серьезное влияние пандемии, предприятия компании «Металлоинвест» демонстрируют устойчивость, и стараются работать максимально стабильно. Для нас очень важно не только сохранить объёмы производства, но и сохранить коллективы, позитивный настрой и командный дух. Я выражаю благодарность работникам всех смен, которые сделали этот рекорд возможным!

– отметил управляющий директор Лебединского ГОКа Олег Михайлов.

Фото пресс-службы ЛГОКа

Новости компаний

#новый рекорд #Металлоинвест #Лебединский ГОК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"