новости компаний
18:00, 21 апреля 2020 г.

Лебединский ГОК направил на дезинфекцию Губкина более трёх миллионов рублей

новости компаний

Предприятие, входящее в компанию «Металлоинвест», направило средства администрации Губкинского городского округа. Они пойдут на проведение дезинфекционных мероприятий в городе, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

Коронавирус перевернул привычный размеренный ход жизни во всём мире. Все мы сосредоточились на главных ценностях: жизнь, здоровье, безопасность родных и близких, коллег. Мы проводим большую профилактическую работу на производственных площадках для защиты здоровья своих работников. Но не менее важно поддержать город, чтобы тысячи губкинцев чувствовали себя более защищёнными! Победить невидимого глазу, но такого опасного врага, мы можем только сообща, проявив всеобщую солидарность и неравнодушие,

– отметил управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы Олег Михайлов.

Ранее компания «Металлоинвест» направила более 100 млн рублей на приобретение медицинского оборудования, оснащение больниц и обеспечение жителей Белгородской, Курской и Оренбургской областей средствами индивидуальной защиты.

В том числе, более 55 млн рублей выделены на дооснащение медучреждений Белгородской области аппаратами ИВЛ.

Новости компаний

#дезинфекция #Губкин #Металлоинвест #Лебединский ГОК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"