контроль
09:29, 17 апреля 2020 г.

В Волоконовке на центральном пляже и подвесном мосту появятся видеокамеры

контроль
Фото:

В Белгородской области продолжается создание масштабной системы «Безопасный город». Очередным этапом станет монтаж камер видеофиксации на улицах Волоконовки.

Камеры появятся в различных местах посёлка со сравнительно высоким трафиком пешеходов и автомобилей. Это центральная площадь и сквер, центральный пляж со стороны парка Победы, подвесной мост в районе парка Победы, стадион им. Гагарина, рынок, автовокзал, выезд из посёлка в сторону Белгорода. Всего в Волоконовке установят 15 стационарных уличных камер различных типов.

К камерам прилагается и сопутствующее оборудование: серверы, мониторы, коммутаторы и т.д. Система будет установлена в течение полутора месяцев после подписания контракта поставщика с властями. За технику и услуги по её монтажу администрация муниципалитета заплатит 2,9 млн бюджетных рублей.

#белгородская область #волоконовка #видеокамеры #безопасный город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"