новости компаний
17:25, 14 апреля 2020 г.

«Квадра» направит свыше восьми миллионов рублей на реконструкцию теплосети в центре Белгорода

новости компаний

Белгородский филиал ПАО «Квадра» приступил к реконструкции участка сети на улице Н.Островского. Энергетикам предстоит заменить 332 м ветхих трубопроводов на участке под автодорогой между проспектом Б/Хмельницкого и улицей 50 лет Белгородской области. Стоимость работ составит 8,4 млн рублей.

В связи с этим после окончания отопительного сезона и до 10 мая включительно будет отсутствовать горячее водоснабжение в домах №27 по ул. Н. Островского, №114в по Белгородскому проспекту, а также в школе олимпийского резерва. Энергетики поясняют, что отключение горячей воды на время работ не отменяет планового перерыва в горячем водоснабжении этих потребителей в июне.

Участок улицы Николая Островского входит в федеральную программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Нам необходимо выполнить монтаж теплосетей до того, как городская администрация начнёт здесь реконструкцию дорожного полотна, поэтому горячую воду потребителям придётся отключить дважды. Просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам,

- сказал главный инженер филиала Виктор Горлов.

Он также отметил, что в период отсутствия горячей воды потребителям, у которых отсутствуют индивидуальные приборы учёта горячей воды, будет сделан перерасчёт. Жильцы, чьи квартиры оснащены счётчиками, заплатят только за фактическое потребление.

Новости компаний

#реконструкция ветхих сетей #горячая вода #Квадра
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"