транспорт на карантине
18:51, 3 апреля 2020 г.

Два поезда из Белгорода будут ходить реже

транспорт на карантине
Фото:

Из-за снижения пассажиропотока на фоне угрозы распространения коронавируса были внесены изменения в график движения поездов из Белгорода на север.

По информации РЖД, с 26 мая по 24 июня отменяется пассажирский поезд №273/274 Архангельск-Белгород-Архангельск.

Также с 11 июня скорый поезд 123/124 Новосибирск-Белгород-Новосибирск будет курсировать только по нечётным дням. С 25 марта на этот поезд отменена продажа билетов до станций, расположенных в Казахстане.

Напомним, с 16 мая по 1 июня отменён поезд № 100/99 Белгород – Москва – Белгород, а с 17 марта – два украинских транзитных поезда.

Кроме того, на самом железнодорожном вокзале Белгорода усилены меры эпидемиологической безопасности. Все поверхности ручек дверей, перил и сидений в зале ожидания и кассовом зале обрабатываются дезинфицирующими средствами. В туалетах установлены диспенсеры для обработки рук антисептиками, а весь персонал вокзала работает в медицинских масках и резиновых перчатках.

Как сообщает пресс-служба ЮВЖД, на вокзале пассажирам предлагают бесконтактно измерить температуру, а при необходимости – пройти осмотр у дежурного врача-терапевта в медпункте.

#отмена поездов #РЖД #поезд Белгород-Новосибирск #коронавирус #эпидемия #карантин #Архангельск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"