мнение
15:33, 1 апреля 2020 г.

Белгородского губернатора попросили ограничить время продажи алкоголя

мнение

Член совета по межнациональным отношениям при губернаторе Белгородской области Набигулла Багамаев предлагает установить время продажи алкогольной продукции на период карантина с 10 до 17 часов.

Отметим, что в России уже начали ограничивать продажу алкоголя на фоне пандемии коронавируса. Уже несколько регионов сузили разрешённые часы продажи алкогольных напитков, а в некоторых городах его продажу и вовсе запретили.

В целях обеспечения общественной безопасности на территории Белгородской области прощу запретить с 1 апреля 2020 года и до отмены режима «Повышенная готовность» на всей территории Белгородской области розничную продажу алкогольной продукции (в том числе розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) с 17 часов до 10 утра,

– сказано в обращении к губернатору.

На правах рекламы

#Набигулла Багамаев #обращение к губернатору #карантин #алкоголь #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"