происшествие
11:28, 26 марта 2020 г.

В Новом Осколе женщина спасла из трясины двух детей

происшествие

В Новооскольском городском округе местная жительница Елена Жерноклеева вытащила из трясины двух мальчиков.

Инцидент произошёл 17 марта. Вечером дедушка забрал из детского сада внуков двух и трёх лет и на прогулке они потерялись. Пенсионер сразу же отправился на поиски детей, но их нигде не было.

Как выяснилось позже, дети убежали на луг и провалились в трясину. К счастью, проживающая неподалеку женщина услышала их крик. Елена Жерноклеева бросилась к канаве и увидела тонущих в ней малышей. Вытащив их, женщина поняла, что самостоятельно выбраться не сможет и стала звать на помощь. Её голос услышал местный житель. Он помог односельчанке, после чего укутал детей в свою одежду и на личном автомобиле отвёз в больницу.

Сейчас мальчики находятся дома, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Владислав Копылов вручил благодарность Елене Жерноклеевой за спасение детей.

#новыйоскол #происшествие #дети #спасение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"