новости компаний
14:32, 25 марта 2020 г.

Около 80 процентов потребителей подали онлайн-заявки на подключение к сетям «Белгородэнерго»

новости компаний
Фото:

Всего в прошлом году 6 183 потребителя в личном кабинете оформили заявки на технологическое присоединение. Это на 78 % больше, чем в 2018 году.

С помощью сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте можно предварительно рассчитать размер оплаты за техприсоединение, заверить документы электронной подписью, оплатить услуги в онлайн-режиме.

Для этого потребителю необходимо зарегистрироваться, указав категорию пользователя, почтовый адрес, логин и пароль. После активации надо добавить объект подключения и заполнить специальную форму заявки, выбрав нужный тип подключения (новое, временное, увеличение мощности), основные характеристики объекта (категория надёжности, максимальная мощность) и прикрепить копии документов. После отправки заявка поступает в работу, сообщает пресс-служба компании.

Также подать электронную заявку можно через портал «ТП.РФ».

Обратиться в «Россети Центр Белгородэнерго» можно по различным каналам: через личный кабинет на официальном сайте, электронный почтовый ящик, прямую линию 8-800-50-50-115 и короткий номер 13-50.

Новости компаний

#техприсоединение #«Россети Центр Белгородэнерго» #онлайн-заявка #личный кабинет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"