новости компаний
17:14, 24 марта 2020 г.

«МегаФон» увеличивает продажи сим-карт в онлайн-каналах

новости компаний

Компания открыла продажу сим-карт с саморегистрацией на Tmall, ресурсе «AliExpress Россия», и в собственном интернет-магазине с бесплатной доставкой за день. Теперь можно купить «симку» и подключиться к оператору связи, не выходя из дома, то есть, не посещать магазины тем, кто сейчас вынужден оставаться дома.

Активировать сим-карту можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение «МегаФона». Баланс составляет 300 рублей, притом абонент при регистрации может выбрать любой из действующих тарифов. В настоящий момент предложение актуально для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, но количество регионов будет расширяться, сообщает пресс-служба компании.

«МегаФон» – единственный оператор, который предлагает авторизацию с подтверждением данных клиента через портал Госуслуги. Процесс занимает 2-3 минуты. Также можно воспользоваться биометрическим способом активации: сделать селфи с паспортом в руках и внести данные в приложении.

Чтобы купить сим-карту, теперь не обязательно посещать салон связи или заключать контракт, общаясь с курьером. Мы расширили количество интернет-магазинов, в которых можно купить сим-карту с саморегистрацией. Это особенно актуально сейчас, когда многие вынуждены остаться дома, но при этом каждому важно находиться на связи со своими близкими. Можно приобрести онлайн и смартфон, и сим-карту к нему, выбрать удобный тариф в приложении и сразу начать пользоваться услугами оператора,

– отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

«МегаФон» первым из российских операторов связи начал продажи на Tmall в ноябре 2019 года. На старте в ассортименте был ряд моделей Apple iPhone, сейчас количество брендов и категорий представленных товаров расширилось.

Кроме Tmall и собственного интернет-магазина, сим-карты оператора с саморегистрацией представлены в ассортименте онлайн-магазинов «Связной», 1CLICK, «Юл@йн», «Онлайн.Ру» и Cenam.net.

Новости компаний

#продажа сим-карт онлайн #МегаФон #Тmail
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"