здравоохранение
19:52, 21 марта 2020 г.

В Белгороде завершился капремонт детской поликлиники на Попова

здравоохранение

В Белгороде завершился капитальный ремонт детской поликлиники № 1 на улице Попова. В медучреждении полностью отремонтировали кровлю и фасад, внутренние помещения, заменили лифт и коммуникации. Поликлинику дооснастили необходимым современным оборудованием и мебелью.

Капитальный ремонт поликлиники начался в середине 2018 года. На его проведение из федерального бюджета выделили 112 миллионов рублей.

Для удобства пациентов мы разделили все отделения поликлиники поэтажно. На каждом этаже создали удобную навигационную систему, которая позволяет пациентам быстро ориентироваться и находить кабинет нужного специалиста. В коридорах разместили мониторы, где отображается запись пациентов к врачу и информационные видеоролики,

– рассказала заведующая детской поликлиникой №1 Галина Копица.

В поликлинике разделены потоки пациентов с инфекционными заболеваниями, с острыми неинфекционными заболеваниями и здоровыми пациентами, получающими консультации логопедов-психологов, курсы лечебной физкультуры и массажа.  Здесь в здании и отдельные входы в инфекционный кабинет, кабинет неотложной помощи, и в отделение для здоровых детей.

#Белгород #здравоохранение #поликлиника #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"