благотворительность
16:23, 16 марта 2020 г.

Белгородцам предлагают приобрести «птичку счастья» для помощи детям

благотворительность

Благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» запустила новую акцию - «Птичка счастья».

Игрушки, связанные сотрудниками фонда, волонтёрами и мамами малышей, страдающих онкологическими заболеваниями, можно приобрести за 50 рублей. Все собранные средства с продажи птичек направят на помощь тяжелобольным детям.

Мы начали вязать птиц в тот момент, когда помощь требовалась одной нашейподопечной. Птички очень быстро нашли своих счастливых обладателей. Тогда мы решили, что они могут помочь и другим детям справиться с тяжёлым заболеванием. А ещё они дарят счастье тем, кто их приобретает,

— рассказала председатель благотворительной организации Евгения Кондратюк.

Приобрести птичку очень просто. Для этого нужно сделать пожертвование на короткий номер 3443, текст сообщения «Белогорье 50» или реквизиты организации в размере 50 рублей. А затем забрать свою счастливую птичку в Центре реабилитации на улице Архиерейской, 8. 

#Белгород #благотворительность #акция #дети #онкология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"