приставы
10:18, 16 марта 2020 г.

С белгородца взыскали долг по алиментам после 18-летия дочери

приставы

Житель Шебекинского района погасил долг по алиментам в 300 тысяч рублей после достижения дочерью совершеннолетия.

Взыскали задолженность судебные приставы. Они рассказали, что мужчина перечислял деньги на содержание ребёнка несвоевременно и насобирал долги, а после 18-летия дочери и вовсе перестал платить.

Приставы выяснили, что белгородец является индивидуальным предпринимателем и занимается строительством. На его расчётные счета в банке наложили взыскание, а отменить штрафные санкции можно только после полного погашения долга.

В результате должник погасил задолженность по алиментам и оплатил 12 рублей штрафа за несвоевременное исполнение решения суда.

Судебные приставы напомнили, что задолженность по алиментам срока давности не имеет. Если ребёнок достиг совершеннолетия, а по алиментам имеется задолженность, то взыскание будет производиться до полного погашения долга.

#Белгород #Шебекино #приставы #долги #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"