спорт
11:05, 9 марта 2020 г.

Белгородец выиграл чемпионат Арнольда Шварценеггера

спорт

Белгородский гиревик Дмитрий Волосовцев выступил на турнире Arnold Classic - втором по значимости турнире в мире железного спорта. Состязания проходили в американском городе Коламбусе с 6 по 8 марта.

В прошлом году спортсмен стал абсолютным чемпионом конкурса. Тогда он в течение десяти минут 80 раз поднял две 32-килограммовые гири. В этом году атлет сменил весовую категорию - перешёл с 85 килограммов в 78-мь, и снова стал первым. Дмитрий выполнил 78 подъёмов двух гирь по 32 килограмма.

Я уже второй раз выступаю на Arnold Classic В этом году выступал в весовой категории до 78 килограммов, в том году был в 85. Хотелось выступить и показать хороший результат в этой категории. В принципе результатом доволен. Сейчас будет время на восстановление,

— сказал Go31  спортсмен. 

#Белгород #США #спорт #Арнольд Шварценеггер #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"