• Главная
  • В Белгороде строители заплатили штраф за некачественный ремонт крыши в школе
штрафы
10:57, 5 марта 2020 г.

В Белгороде строители заплатили штраф за некачественный ремонт крыши в школе

штрафы

В Шебекине Госстройнадзор оштрафовал строительную фирму за некачественный ремонт крыши в школе № 3. Однако организация штраф вовремя не оплатила, и дело передали судебным приставам.

В пресс-службе регионального управления ФССП сообщили, что ремонт в общеобразовательном учреждении проводило ООО «Поток-97» и при реконструкции каркаса крыши рабочие использовали ненадлежащего размера брус и крепления.

Организацию привлекли к ответственности, но штраф вовремя не был оплачен. 

Получив соответствующие материалы, приставы вынесли запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспорта строительной организации, а также обратили взыскание на банковские счета должника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Шебекино #приставы #штраф #долги
Объявления
live comments feed...